주소복사
조회 : 6 찜하기

[수성구 두산동][1층][[무권리] 대구 사무실 임대 수성구 사무실 임대 대구 무권리 상가 임대

매물정보

11769
보증금1,000만원월세70만원
권리금무권리금
대구 수성구 두산동
실사용량에따른부과
실면적 51.5㎡ 15.58평 / 공급면적 51.52㎡ 15.58평
지상 1층/4
1 개
상가임대
전체 7 대 주차가능
유 1
공실상가,사무실 상가
즉시
2021.04.23
개별,
북향 ( 주된출입구 )
대지
근린생활시설
수성못역(3),황금역(3),지산역(3)
99.96%
1종일반주거지역

옵션

내부화장실

빅데이터

대구 수성구 주거인구 현황

공공데이터 포털의 주민 등록 통계 자료입니다. 참고용으로만 활용 하시길 바랍니다.

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원

에이스합동공인중개사사무소 미니홈

053-626-0658
010-9298-1050
전화하기 문자하기
빠른문의
닫기